Производственно-строительная компания ООО "СЭД" - строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна
 
СтройЭкоДом
 
 
 
 
 
  Проекты беседок, колодцев, будок, и других маленьких строений их бревен    
Проекты деревянных бань, саун, из бревна.   Проекты деревянных домов, коттеджей из бревна
 
 
 
Калькулятор расчета стоимости - деревянные дома из оцилиндрованного бревна

Выезд на строительную площадку - деревянные дома, выезд, в регион застройка

Производство - деревянные дома из оцилиндрованного бревна

Этапы строительства деревянных домов из оцилиндрованного бревна

Работа по индивидуальному заказу проектирование деревянные дома из оцилиндрованного бревна

Статьи по домостроениею, деревянные дома из оцилиндрованного бревна

оформление земли

Свяжитесь по телефону для вопроса по деревянным домам из оцилиндрованного бревна

Наше производство

Оцилиндрованное бревно

Одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании - это производство оцилиндрованного бревна. Данный раздел сайта ознакомит Вас с характеристиками этого популярного строительного материала, который стал излюбленным современным стройматериалом для загородных домов. Оцилиндрованное бревно по-прежнему сохраняет ценные свойства живого дерева, избавившись от его главного недостатка - влажности, которая приводит к рассыханию и деформации.

Мы давно уже специализируемся на производстве оцилиндрованного бревна, соблюдаем санитарно-технологические нормы и требования, экологические требования к продукту. Многое решает наличие современного деревообрабатывающего оборудования в наших цехах, которое дает возможность выпускать оцилиндрованное бревно даже такого большого диаметра как 320 мм.

Наше производство находится в Костромской области в 20 километрах от города Костромы. Производство представляет из себя деревообрабатывающий комплекс, который включает в себя:

1) Сортировочная площадка (заготовка, сортировка, складирование сырья. Складирование заготовок). 

Заготовка бревен

Производство оцилиндрованного бревна

Разгрузка бревен для оцилиндровки

2) Деревообрабатывающие цеха, одним из которых является цех производства оцилиндрованного бревна.

Цех производства оцилиндрованного бревна

Цех производства оцилиндрованного бревна включает в себя линии предварительной обработки на основе строгально-фрезерующих станков СД-3.

строгально-фрезерующий станк СД-3
>
оцилиндрованное бревно
>
Станок СД-3

Строгально-фрезерующие станки СД-3 предназначены для окорки и выравнивания сырья (пиловочник хвойный) и получения заготовок под нужный нам диаметр. Что в свою очередь позволяет нам при чистовой обработке получать минимальное расхождение радиальных величин, кривизны, а также лучшего качества поверхности готового изделия.

Оцилиндрованное бревно - практичный материал для строительства домов

Строительство домов из оцилиндрованного бревна в Москве и других регионах России, произведенного из экологически чистых материалов, постепенно становится не просто данью моде, но весьма взвешенным решением со стороны будущего собственника.

Использование синтетических материалов стало невыгодным, а зачастую, даже опасным для здоровья жильцов.

Наша компания готова предложить свои услуги в данной области, предоставляя не только высококачественные материалы, но и взяв на себя все обязательства по возведению загородной недвижимости.

Дома из оцилиндрованного бревна: особенности производства и строительства

Наша компания оказывает услуги в комплексе или по отдельности. Вы можете просто заказать производство оцилиндрованного бревна с финским профилем или же комплексное строительство домов под ключ и в Московском регионе и в других областях России.

В любом случае Вас порадует уровень сервиса, качество предоставляемых материалов и услуг.

Продажа оцилиндрованного бревна, , изготовленного на своем лесоперерабатывающем производстве, позволяет "держать" цены, делать скидки от объема, своевременно следить за качеством. Не секрет, что изготовление оцилиндрованного бревна - занятие очень многих производителей. Однако, большинство оцилиндровки продается неудовлетворительного качества. Это связано с тем, что производство оцилиндрованного бревна осуществляется на станках не просто бывших в употреблении, а просто реанимированных после "естественной смерти" у иностранных производителей. Такие станки вряд ли могут на 100% своей мощности производить хороший строительный материал. Производство оцилиндрованного бревна также требует не только современной и новой производственной базы, но и профессионализма персонала.

Наша компания постоянно проводит обучение мастеров, работающих на деревообработке. Мы считаем важным направлением повышение квалификации рабочих, выпускающих дорогостоящую продукцию. От качества изготовления бревна зависят и продажи. Зарекомендовавшие себя фирмы торгуют оцилиндрованным бревном успешнее, чем производители - однодневки. Продажа оцилиндрованного бревна происходит из нескольких важных составляющих: качество, стоимость, условия поставки, доставка. Некоторые производители предлагают вполне качественный товар, но находятся так далеко, что отгрузка и доставка становится трудным и неприятным с финансовой точки зрения делом. В таком случае, клиент бывает вынужден отказаться от сотрудничества с такой фирмой. Другие дают заманчиво низкие цены, но качество бревен разнится от партии к партии.

Продажа оцилиндрованного бревна должна осуществляться при максимально выгодных для клиента и производителя условиях. Только тогда все стороны будут довольны и смогут продолжить сотрудничество в будущем. Ведь хорошая репутация фирмы привлекает все новых и новых заказчиков, увеличивая продажи оцилиндрованного бревна год от года, что положительно сказывается и на производстве, позволяя внедрять новые технологии изготовления, улучшая качество и без того отличного товара. Выбирайте хороших производителей, которые знают цену своей репутации.


 
 

дома из бруса, деревянные дома, дома из оцилиндрованного бревна, бани из оцилиндрованного бревна, дома из дерева, деревянные дома из оцилиндрованного бревна, деревянный дом, деревянные дома из бревна, сруб бани, дома из оцилиндрованного бревна цены, сруб бани цена, деревянные дома бани, бани из бревна, сруб дома, купить деревянный дом, дома из оцилиндрованного бревна, деревянные дома цены, деревянные дома, дома проекты, строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна, мск, спб, Белгород, Брянск, Великий Новгород, Воронеж, Иваново, Владимир, Вологда, Калуга, Кострома, Киров, Липецк, Москва, Нижний Новгород, Орел, Псков, Рязань, Санкт-Петербург, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула, Ярославль, работы в строительстве в деревянном доме стоимости баню

Смотрите на сайте:

   Яндекс.Метрика
ООО "СтройЭкоДом " 2024 г.
ООО 'Классные дома' - строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна Проекты деревянных домов из оцилиндрованного бревна Цены на строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна Сопутствующие комплектующие при стротельстве деревянных домов из оцилиндрованного бревна Контактная информация